Vinaigre balsamique bio 250ml

un produit qui accompagne tous les plats !
Fabricant: v4vita
SKU: EL800

La sauce est un produit qui va avec tous les plats !

€4,27 HT
soit €17,08 le 1 lt
Excluant l'expédition
increase decrease
Disponibilité: En stock
Délais de livraison: 3-10 jours

La sauce est un produit qui va avec tous les plats !

  • Un produit ne peut être commenté qu'après avoir été acheté
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
*
*
Mauvais
Excellent
*
*
*
*
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
Les clients ayant acheté cet article ont également acheté :

Huile d'olive extra vierge monovariétale de montagne Pamako Tsounati 500 ml | Huile d'olive extra vierge grecque riche en composés phénoliques de Crète

EL621
Huile d'olive extra vierge monovariétale de montagne Pamako Tsounati de Crète, 500 ml. Huile d'olive extra vierge grecque à haute teneur en composés phénoliques (2 081 mg/kg).
€25,90 HT Excluant l'expédition
soit €51,80 le 1 lt
S'accorde parfaitement avec

Huile d'Olive Extra Vierge Bio & Vinaigre Balsamique Bio 2x 80ml

EL1610
Les huiles d'olive LADOLEA, plusieurs fois primées, sont 100% monovariétales et chaque huile est produite à partir d'une variété différente d'olives cultivées exclusivement dans la région nord de la péninsule du Péloponnèse.
€18,20 HT Excluant l'expédition

Vinaigre Balsamique Blanc Navarino Icons 250ml

EL1066
Ce vinaigre est produit à partir d'une variété locale supérieure de raisins séchés au soleil, cultivés en Messénie depuis l'époque homérique.
€4,00 HT Excluant l'expédition
soit €16,00 le 1 lt

Mélasse non chauffés organique de Crète

EL799
La mélasse de v4vita, prisée pour sa saveur incomparable, est le résultat d'une recette traditionnelle qui remonte à plusieurs siècles.
€6,20 HT Excluant l'expédition
soit €24,80 le 1 lt

Huile d'olive extra vierge à la truffe noire 250 ml - Greek Gourmet

EL2009
Huile d'olive extra vierge grecque de qualité supérieure, infusée aux truffes noires sauvages cueillies à la main. Saveur riche et terreuse, idéale pour sublimer pâtes, risottos et viandes.
€14,90 HT Excluant l'expédition
soit €59,60 le 1 lt